Сейчас: Четверг, 28.03.2024, 15:03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Game category » Game forum » Assassin's Creed 3 PC [RUS] Torrent (Игра)
Assassin's Creed 3 PC [RUS] Torrent
SMac
Offline
Дата: Вторник, 27.11.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Assassin's Creed III RUS PC Torrent


Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8;
Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше;
ОЗУ: 2GB (рекомендуется 4GB);
Видеокарта: DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 4.0 и объемом памяти 512MB;
Свободное место на жестком диске: 17GB;
Скорость интернет-соединения: 256 kbps или быстрее.

Assassins Creed 3 - продолжение известной серии экшенов, разрабатываемое студией Ubisoft совместно с Ubisoft Singapore. Действие третьей части разворачивается в Колониальной Америке 18-го века, во время войны за независимость США. Игроки возьмут на себя роль Коннора, сына девушки из племени могикан и английского колониста. Герой стал борцом за свободу и принял кредо ассассинов после того, как враги сожгли родной дом. Боевая система Assassins Creed 3 позволяет использовать одновременно два оружия, тем самым атакуя и контратакуя сразу нескольких противников. Помимо стандартных приемов ассасина, Коннор владеет различным огнестрельным оружием, а также луками и томагавками.
Инструкция по установке:1. Устанавливаем репак.
2. Запускаем игру и создаем аккаунт/используем уже имеющийся.
3. Когда попросит ввести ключ - просто нажимаем ОК.
4. Играем.
Если при запросе ключа лаунчер не реагирурет на нажатие ОК/пишет что ключ не введен, то закрываем его (лаунчер), заходим в папку Crogram Files (x86)UbisoftUbisoft Game Launcher и копируем (лучше именно копировать, тк процедуру может понадобится повторять при каждом запуске игры) Uplay_Cracked.exe в Uplay.exe перед этим удалив оригинальный Uplay.exe. Всё, теперь можно снова запускать игру, ОК должен нажиматься.
P.S.: Так же можно после первого запуска игры перевести Uplay в оффлайн режим, после чего можно спокойно запускать игру без всяких запросов ключа.
Особенности рипа:Версия игры - 1.01
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано
Особенности игры:- Новый Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным американским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтобы отслеживать врагов и уничтожать их новым арсеналом оружия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное оружие и тд.
- Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым искусным американским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с такими известными историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и др.
- Исследуйте дивный Новый Мир: Преследуйте своих врагов на огромных территориях, начиная с шумных городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями сражений, а также неисследованными просторами Американского Фронтира.
- Потрясающий новый движок: Испытайте мощь Anvil Next, нового движка, разработанного компанией Ubisoft специально для Assassins Creed III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а совершенно новая боевая система подарит напряженные и умопомрачительные битвы.
- Покорите моря: Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте своих врагов в пучины морского дна.
- Напряженный мультиплеер: Ставший популярным мультиплеерный режим вернется с целым набором обновлений, включающим совершенно новых персонажей, карты и модели, которые подарят самый запоминающийся на сегодняшний день онлайн-опыт.
Деление 2xDVD5:- data1.bin, data2.bin, autorun.inf, icon.ico, setup.exe - DVD1
- data3.bin, data4.bin, data5.bin, autorun.inf, icon.ico, Redist - DVD2

Доступно только для пользователей

Если Uplay не хочет подключаться к интернету, то скачиваем файл Assassins_Creed.rar и все что есть в архиве кидаем в папку C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (Windows 7 x64) и не забываем согласиться с заменой zpc
Прикрепления: Assassins_Creed.rar (68.8 Kb)
 
gt
Offline
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 03:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
пышь пышь ололо36
 
Форум » Game category » Game forum » Assassin's Creed 3 PC [RUS] Torrent (Игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: